Техника для дома
Какой фильтр для воды лучше? Расскажите, пожалуйста, каким фильтром для воды пользуетесь довольны ли вы им
Обычный барьер. Уголь, смола и что-то там ещё. От жесткости воды. Вполне устраивает. Воду с родника кипятим, остужаем и фильтруем.
Фильтры-кувшины Аквафор

Пью из под крана, сырую, с рождения.
Пользуюсь Барьером с кассетой для жесткой воды. Водопроводная вода действительно очень жесткая. Но при использовании фильтра накипи в чайнике почти не образуется. Как только она появляется меняю кассету.
Я нормальную покупаю
Ччч
Это сколько вы на воду тратите?
я фильтрую лишь базар, да и то не всегда
Если "дешево и сердито", то фильтр (преобразователь) АКВАЩИТ

У нас сейчас стоит фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, пользуемся третий месяц, очень довольны. Он очищает воду, сохраняя в ней все ее полезные микроэлементы. Вода идеально очищена, ее даже не обязательно кипятить, мы прямо из крана пьем.
Я тоже искал выход из этой ситуации, и нашол его в интернете.
Сами заказываем в 6428328.ru
Доставка воды по небольшим выгодным ценам!
Заказываю как домой, так и фирмой в офис.
Вода вкусная. чистая. В общем, мы довольны.
Сами заказываем в 6428328.ru
Только фильтр АкваЩит!!!! Советую! Дешевле и эффективнее других!

Нам на новоселье родственники подарили подарили настольный кулер для воды. Самый дешевенький из предложенных вариантов (а семье из пяти человек большего и не надо=)). Так вот, с этим кулером нет никакой волокиты (не нужно постоянно доливать в него воду и т. д.) Семье из пяти человек в среднем хватает одной бутыли (19 литров) на неделю. Покупаем сразу по две бутыли (чтобы всегда была водичка, когда заканчивается одна бутыль). Если что, вот ссылка на этот магазин, где мы выписываем воду. -
P.S. Воду нам привозят бесплатной доставкой (Санкт-Петербург)
Charick Чагарин
Чуть не забыл, ссылка на этот магазин 6428328.ru