Кондиционеры Midea
Компания Midea – это группа компаний по производству бытовых электроприборов с 32 летней историей. В качестве бренда Midea была официально зарегистрирована в 1980 г. , а уже в 1999 г. была признана Правительством Китая Известной Торговой Маркой. В денежном эквиваленте ценность компании можно оценить в 562 млн. долларов – это 12 место в рейтинге по Китаю.
Группа компаний Midea занимается, в основном, производством бытовой техники и владеет 6 отделениями: по изготовлению кондиционеров, бытовой техники, кухонных приборов, электромоторов, компрессоров, а также по разработке информационных технологий.
Первый кондиционер компании Midea был выпущен в 1985г. Сегодня компания является мировым лидером по производству и экспорту кондиционеров. Многие годы Midea экспортирует свою продукцию более чем в 120 стран мира, поддерживая прочные партнерские отношения с сотнями зарубежных компаний.
Товары от «Midea» получили широкое признание и обладают высокой конкурентоспособностью как на внутренних, так и на мировых рынках.
Кондиционеры Midea
Это наиболее популярный тип кондиционеров. В 90% случаев в квартирах применяются именно традиционные сплит-системы. Их популярность обусловлена приемлемой ценой, большим набором функций. Сплит-системы Midea, кроме охлаждения, могут обогревать и производить вентиляцию в помещении, а также удалять излишнюю влажность. В линейке сплит-систем компании Midea есть кондиционеры самой разной мощности для установки в комнатах от 10 до 100 кв. м.
В кондиционерах Midea используется технология очистки воздуха Fresco Tech, в состав которой входят Silver Ion фильтр, угольный фильтр, Bio фильтр, Plasma фильтр, Vitamin C фильтр, ионизатор.
Сплит системы
22869 руб.
Midea MSE-05CR
24732 руб.
Midea MSE-07HR
25920 руб.
Midea MSE-09HR
28215 руб.
Midea MSE-12HR
39393 руб.
Midea MSE-18HR
46413 руб.
Midea MSE-24HR
58401 руб.
Midea MSE-28HR
70146 руб.
Midea MSG-36HR
70146 руб.
Midea MSG-36HR1
Инверторные кондиционеры Midea
Инверторные сплит-системы Midea автоматически регулируют мощность охлаждения в помещении, при этом, инверторная система точнее поддерживает заданную температуру, характеризуется меньшим уровнем шума, экономит до 30% электроэнергии, обеспечивает большую охлаждающую способность и имеет большую охлаждающую способность и имеет большой срок службы. Это возможно потому, что потребляемая мощность снижается, когда температура в помещении приближается к желаемой. Инвертор в этом случае переключается в режим работы на самой низкой мощности, чтобы поддерживать оптимальную температуру без потери электроэнергии.
Сплит системы
33858 руб.
Midea MSE-09HRI N2
37530 руб.
Midea MSE-12HRI N2
Техника для дома
Расскажите, пожалуйста, о кондиционерах Midea (надежность, стоимость эксплуатации и ремонта)
поправка-все фильтра и ионизатор-это опции-значительно поднимающие цену. и по поводу цен. у нас в городе-midea-MCE-07HR-15179руб/MCE-09HR-16796руб/MCE-12HR-19676...и т. д. -значительно дешевле почему то. кондиционер хороший, несмотря что китай. цены смотреть-группа компаний 9 трест. ижевск.
Что тут рассказывать - КИТАЙ, в климатических компаниях относится к эконом классу, но для своего уровня оборудование неплохое. Рабочий ресурс 5-7 лет (при правильной эксплуатации и переодическом сервисном обслуживании) . Заводская гарантия - 1год. Достаточно популярный бренд из-за своей ценовой категории. Но если есть возможность лучше обратить внимание на другие бренды японских производителей: TOSHIBA, Mitsubishi Heavy, HITACHI.