Техника для дома

Нужна помощь.Плазменная панель.

Купила плазменную панель Panasonic.Можно ли каким-то образом (например с помощью переходника) подключить флешку?USB-порта нет,а есть следующие входы:AV, аудио, S-Video, компонентный, SCART , RGB, VGA, HDMI .
панас - хорошая плазма. наверно лучшая. Usb порт на телеке помоему лишний. Для этого есть собственно проигрыватели.
Павел Астафуров
Лучший ответ
Дело в том что эта панель не будет воспроизводить ни с SD и с других носителей типа флэшки видеоинформацию. На это существуют отдельные аппараты видеоконтента на что и рассчитывает мацушита.
Дядя_ Жора
Brando SATA HDD Multi-Media Player Adapter - подключаем HDD к телевизору

Brando SATA HDD Multi-Media Player Adapter
Для внешних дисков давно уже не новинка, но компания Brando постоянно совершенствует свои устройства - очередную модель можно использовать как медиаплеер, при этом, она стоит совсем недорого.

Подключить жесткий диск к телевизору стало возможно благодаря имеющемуся в Brando SATA HDD Multi-Media Player Adapter-е порту HDMI, причем этот импровизированный плеер поддерживает разрешение до 1080i и имеет собственное меню, отображаемое на дисплее ТВ.

Кроме этого, новинка оснащена портом USB 2.0 для воспроизведения данных с флешки или их копирования на диск и слотом для карт SD/SDHC. Устройство поддерживает воспроизведения различных форматов, в числе которых имеются популярные PEG, AVI, MP4, VOB и DivX.

Brando SATA HDD Multi-Media Player Adapter уже можно приобрести - его стоимость составляет всего лишь 69$, включая пульт ДУ, USB кабель и сетевой адаптер.
Денис Скуфин
Лучше как можно скорее поменять эту панель на другой телик с функцией проигрывания. Иначе начнется сборка конструктора "Сделай сам". Пока не прошло 15 дней...
купи недорогой дивиди плеер с юсби выходом. подключай и будет те счасть! а вообще нах те эта приблуда? комп подключай к телеку и всё!!!!