Техника для дома

Нужна помощь! Помогите разобраться в ЖК телефизорах, LED и плазменных. И что лучше?

В Сети предостаточно ресурсов, которые информируют любопытствующих о технологиях телевизоров.
Но для "простого" покупателя эта техническая информация излишняя - как в пословице: чем дальше в лес, тем больше дров :)

Если не загружать мозг, то можно сказать, что совершенно не важно, какой телевизор выбрать - их изображения практически одинаковы. Если бы это было не так, то все давно уже выбрали бы лучший и не покупали плохие телевизоры.. .
Важно выяснить, какого качества вы хотите от телевизора и какие условия у вас есть дома, для обеспечения лучшего изображения. Другими словами - если у вас нет ничего, кроме DVD-плеера, то покупайте самый недорогой LCD-телевизор до 32"/81 см по диагонали экрана (учтите, что телепрограммы он будет показывать не важно) ; если есть местное цифровое телевещание, то можно покупать экран побольше до 42"/105 см; для более крупных экранов рациональнее выбрать плазменные телевизоры (но здесь нужно решать, нужно ли будет разрешение Full HD - хорошие плазмы стоят дорого) .

Не руководствуйтесь советами посторонних людей - мы не знаем ваших критериев и условий, чтобы рекомендовать что-то конкретное - у каждой технологии свои достоинства и недостатки.
Иначе так и не сможете понять, что лучше А, главное, почему ;)
Николай Малков
Лучший ответ
у нас есть местное цифровое телевидение, стоит ли покупать ЖК телевизор 26" LG 26LD355, будет показывать?
Плазменный телевизор плюс хороший HD плеер! Лучше всего BBK!
Led лучше всего. Дело в том, что он светодиодный и воспроизводит более качественно изображение. Недавно приобрели такой телевизор . В совместной системе с двд плеером ВВК с мкв и аудио системой этой же фирмы. Очень качественная картинка и саунд.
Dikiy Alkagolik