52 дюйма для ЖК аппарата не совсем удачная диагональ.
Вопрос в телеке или в российской сборке? Что первее и важнее? Вообще хуже и срамнее Раши могут быть только поделки наших узкоглазых друзей из Поднебесной. Это факт. После того, как мне однажды на глаза попался телек Самсунг с клеймом "assemled in China", эта марка для меня умерла. Филы вроде тоже отчасти продались Китаю, поэтому в их строну сейчас тоже нужно смотреть очень внимательно. Из НЕ российской сборки (Восточная Европа) сейчас только Панасоник еще может предложить качественный продукт по доступной цене. Из ЖК аппаратов достаточно тепло была принята и получила отзывы VIERA TX-LR42E30. Сборка Чехия, собственные технологии, панели, комплектующие и т. д. Или, как вариант, можете дождаться начала продаж их линейки 2012 г. , там уже в сегменте ЖК модели будут и поинтересней и посерьезней в размерах и с 3D.
Техника для дома
стоит покупать телевизор philips? модель Philips 52 PFL 8605H/60 смущает российская сборка
Правильно, что смущает - половина комментариев к модели - жалобы на качество
самсунг и филипс лидеры. а сборка... так бмв, хаммер, калашников- все в России собирают, и мир не жалуется.
Правильно смущает. Я телек собирался покупать, весь инет перелопатил насчет Филипсов, так там до хрена отзывов нашел об отвратительной российской сборке. Потом с продавцами в двух магазинах о Филе базарил ( очень уж хотелось именно Филлипс) , так те, когда узнавали, что я в курсе качества нашей сборки, тут же начинали плакать о возвратах и некомплектах российских Филипсов.
СтОит. у китайсы, на плате детали кое-ак стоят.... а руские не могут такого себе допустить.!!!
Хвалят их. Да и что сейчас в России не собирают-все лучше чем Китай.
Покупай, все лучше, чем ничего!)))))))
Нормальный телик.