Техника для дома
Стоит ли покупать тв ЖК 42 PHILIPS PFL 7603?ЖЕЛАТЕЛЬНО УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ!
ЖЕЛАТЕЛЬНО УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ!
У меня друг купил в Эльдорадо. Сдох на 2 году жизни. Сейчас у него ВВК. Очень хвалил.
вчера читал отзывы на телевизоры. единственная ветка, на которй у людей телевизоры дохли, это ветка с филипсами.
соньки, панасы, тошибы, шарпы, читал - никто не сказал что телек сдох на вторую неделю, в отличии от филей. ругаются на их качество
такая диагональ нам не подошла бы по размеру, а купленным около года назад
PHILIPS 32PFL7962D/12 очень довольны, особенно нравиться подсветка "Ambilight"
и звук очень хороший.
Если найдете лучше 42 PFL7662D/12. За этот год взял 3 таких и всеми доволен.
У меня побольше и модель постарше.. .
Я считаю - отличный вариант относительно недорогого телевизора. Хорошая цветопередача, продвинутая обработка сигнала, простота и удобство использования.. . Конечно, сейчас уже доступен другой класс телевизоров, но и цена у них в 2-3 раза выше.
Про "сдыхание" не верьте.. . "Эльдорадо" - вообще не показатель! Для избавления от "магии" ББК можно просто поставить их рядом. Если Вам нужен просто телевизор - можете взять для мебели ББК, если Вы его смотреть собираетесь, то рекомендую все же посмотреть на Sony, Phiips, Sharp, Samsung наконец.. .
Добавлю.. . С моей точки зрения - прав первый ответивший "оратор" - диагональ маловата. Это обнаруживаешь всегда, когда уже купил! :)