Девочки как всегда сильны в аргументации! Некомпетентность восполняется сомнительным юмором и голыми сиськами (аватар) )))
Начнем с того, что в Philips и в LG стоит ОДНА И ТА ЖЕ матрица! Разница только в функционале и в дизайне.
Поэтому "...НИ КАКОЙ, НИ КАКОЙ С.. . РАЗНИЦЫ! " (В. Галыгин)
На сегодняшний день, если и выбирать то:
В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Если ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, то сборка будет Обнинск (собственный завод) , а если подсветка светодиодная, т. е. LED, то родные - Словакия (сборка Словацкая считается родной)
Да! К Philips нужен стабилизатор напряжения!
Техника для дома
что лучше из ЖК панелей:Philips или LG?
Филипс 9000 серии признан лучшим телевизором года. Только цифрового вещания у нас всё равно нет!
филипс лучше, lg даже не любят бомжи
Ponomarev Alex
Это конечно шутка, кому что нравится, спросите у профессионала
филлипс лучше