Техника для дома
Стоит ли покупать спутниковое ТВ Телекарта тв
Кто нибуть сталкивался с проблемами установками сигнала и т. д и скажите пожалуйста цену телекарта Тв evo 8
пользовался телекартой, пока эти сволочи за бесплатные федеральные каналы не стали деньги драть.
купил цифровую приставку и отключил нафиг телекарту
Никто из операторов не имеет "лучшего" рейтинга. У всех есть недостатки при эксплуатации... Есть и достоинства, у каждого свои. Наверняка на форуме где-нибудь говорили про это...
Это как в туризме - обратившись в турагентство, вы получает "пакет" комплексных услуг "под ключ", когда вы только платите, а всё остальное делают за вас другие. Как именно это обслуживание будет происходить, никто не предскажет - у кого как сложится конкретная ситуация... А можно самостоятельно забронировать отель/гостиницу/квартиру в точках вашей будущей поездки и маршрут трансфера просчитать. Сэкономите примерно от трети до половины средств...
Точно так же и с вашим случаем - или заключаете договор на пакет Sat TV-вещания, предварительно выбрав подходящий и требуете выполнения его, надеясь на квалификацию мастеров (до оплаты выясняйте у продавца/установщика о конкретных трансляциях, которые желаете увидеть на экране своего ТВ), либо начинаете самостоятельный фишинг/ловлю каналов спутникового ТВ, транслируемых в открытом доступе. Для этого придётся много изучать теории и общаться со "спецами". Только не задавайте вопросов типа, "а что лучше?" Вся техника имеет свои особенности, которые отражены в цене. Поэтому нельзя ответить на такой, казалось бы, простой вопрос, "стоит ли покупать?"...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:5256

Цифровое эфирное -минимум 10 каналов ( вполне хватит) бесплатно http ://rtrs .ru/ dtv (безпробелов)
С триколором и остальными спутниковыми люди завязывают. уж слишком жаба их задавила на счет денег...
обрати внимание на формат DVB-T2: приставка стоит на порядок меньше спутниковой тарелки, подходит к обычной аналоговой антенне, абонентской платы нет, качество цифровое.
зону покрытия посмотри здесь ht tp://penza.rtrs.ru/dtv

вот неплохая компания, cardsharing-server.tv/ Есть множество тарифов большой спектр услуг и много каналов
Все нормально принимается в вашем регионе. Не переживайте. 2 там спутника или 10 не важно. Вы даже не заметите с какого принимаете тот или иной канал, т. к. они расположены в одой позиции.
Что касается бесплатных каналов, о которых говорит Магистр, то федералки доступны за 75р в месяц. Все это денег стоит, -и подъем каналов на спутник и аренда спутниковой емкости и т. д.
Наверняка же никто из работающих и читающих этот пост не работает бесплатно. Так как можно этого требовать от других? Неужели 75р за 30 с лишним каналов такая роскошь? Даже не пачка сигарет.
Покупая в М Видео холодильник нам никто колбасу и сыр бесплатно не предоставляет :)
Да и есть ли покрытие спутника Horisionds 2 и intelast 15 В пензенской обл
Покрытие этих двух спутников в Пензенской области отличное. Приём возможен даже на антенну диаметром 55-60см.