Техника для дома
подскажите может кто знает о спутниковом ТВ ОРИОН ЭКСПРЕСС? Ппочему у них нельзя зарегистрироваться в личном кабинете?
спутниковое ТВ
Свяжитесь с тех поддержкой или на сайте или по мобиле и узнайте.
А что вы уже попробовали делать при попытке зарегистрироваться?
Войти в личный кабинет "Телекарты" можно круглосуточно, причем с любого устройства, в том числе со смартфона. Только есть одно условие – нужно скачать специальное приложение, и только потом пользоваться всеми его преимуществами.
Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте компании ТВ Телекарта, используется сервис, для входа в который нужно использовать номер карты доступа. Для этого надо пройти простую процедуру, заполнив небольшую форму, которую можно увидеть, перейдя по ссылке на главной странице, под названием «Личный кабинет». Далее надо провести следующие манипуляции:
- Регистрация проводится через ввод номера карты в специальную строку, используя ру формат. Вводить его нужно без пробелов, и очень внимательно, чтобы не допустить ошибок.
- После нажатия на клавишу «Продолжить» появится форма, которую нужно заполнить личной информацией. Кроме того, надо ещё раз записать номер карты ру-доступа, чтобы подтвердить, что вы действительно являетесь абонентом Телекарты. Обратите внимание на поля для заполнения, которые отмечены красной звездочкой. Они обязательны для заполнения. Если их проигнорировать, то пользователь не только не войдёт в личный кабинет Телекарты онлайн, но даже не сможет зарегистрироваться.
- После того как введете логин, пароль и другие сведения, они будут отправлены на указанный электронный адрес и номер телефона в виде SMS. Зайдите в «Личный кабинет», используя код, который поступил на телефон, и измените автоматический пароль в системе. Важно не ставить паролем номер карты ру, чтобы не оставлять мошенникам возможности взломать свой аккаунт.
prosmarttv.ru/sputnikovoe-tv/lichnyj-kabinet-telekarty.html
Но, судя по тому, что после данного разъяснения целая "портянка" воплей подписчиков, что "почему не могу зарегистрироваться!?", остаются без ответа, мы так же ничего вразумительного сказать не сможем - "долбите" менеджеров, у которых купили подписку на этого оператора...

Эдуард Вжешневский
спасибо за подробный ответ всё было сделано правильно, даже пришло во время регистрации что нужно ждать код доступа, но прождали 45мин и увы ничего не пришло, правда потом перезвонили и вопрос был решён.
там же есть регистрация или не дает что то