Техника для дома

Кто-нибудь покупал мультиварку за последние 2-3 года

Оставьте пожалуйста честный отзыв о всех недостатках https://likechef.ru/multivarki
Цель - собрать реальную информацию о мультиварках
dolinka28
нормально варит вкусно - купил дешевую за 2000р vitesse
Андрей Хазов
Лучший ответ
Три года назад купили, два года назад на дачу свезли. Пользуемся редко -- плов сварить или картошу потушить с мясом. Куча функций в ней и на хрен не нужны.
Посмотрел я этот ресурс: смысла в нем мало. Вроде много "отзывов", но их никто не модерирует. Получилась какая-то каша: вместо отзывов вопросы типа "Подскажите, как готовить на пару?", какие-то общие слова типа "Отличная мульти. Гречка очень вкусная". Очередной сайт, который хорошо задуман, только заниматься им никому неохота.

Нет уж, я лучше читать (и писать) отзывы на Яндекс. Маркете буду, там намного содержательнее.
Изобретателю нужно Нобелевку присвоить! Это супер прибор! Варит, жарит, тушит, варит на пару, печет, делает йогурт. Используется каждый день.
Олег Покутнев
Платон Березанский Ух ты!!! А у нас нет и не хотим почему-то даже
совсем женщины обленились
5 лет назад брал мультиварку Панасоник на 2,5 литра. Потом подарили Поларис мультиварку-скороварку на 5 литров. Стеклокерамическая плита простаивает. Готовлю каждый день. На маленькой каши и плов, на большой мясные блюда. Под давлением быстрее готовиться))
ппц)))) а сони каждый фраер может в итоге да, кстати во- время
Исмаил Камолов
недостатки пишут неудачники.
Максим Пак
пользуюсь почти год Редмонд Мастерфрай - мультиварка с подъемным теном и сковородой. покрытие и там и там норм, варит, жарит и печет. по сути от плиты только размерами отличается.
Mirlan Sagymbek Uulu
покупал, варит лутше меня)
Сергей Китаев (я варю как повар из мема)
Покупала, редмонд 91 у меня, мультикухня, классная помощница. Вот вчера курицу целиком запекла.
варит хорошо вкусно