Техника для дома

Отзывы о холодильнках Атлант стоит покупать??

Купил летом уже второй! (Оба двухмоторные) Первый стоит на другой квартите, куплен 12лет назад и до сих пор работает. Второй - последняя модель и всё ок. Подобные нашей сборки с пальцовочным названием (Двухмоторные) стоят от 50т. р. ! А за 21т. р. могу менять раз в 5 лет!
Chimotama Zmeelov
Лучший ответ
Александр Родичев Где это вы за "от 50К " двухкомпрессорные нашли? Это уже почти премиум (даже для импорта).
Я не пожалела. Лет 6 моему. Сейчас сравниваю с магазинными либхерами, те полная фигня. Недостатки есть. Прежде всего полки боковые крепятся дебильно, их лучше раз и навсегда ставить. В морозилке неудобная верхняя крышка, её все ломают (у нас пока жива) . А так с 2-мя компрессорами жрёт немного эл. энергии. В морозилке (а я самую маленькую, 3 полки выбирала) можно чуть ли не корову заморозить. Единственное чем недовольна- высота 205 см, такой не нужен. Верхние полки всё равно не используются (боковые ни разу за 6 лет) . Без но фроста ничего не намерзает. Морозилку мою пару раз в год. Летом вообще отключаю.
Денис Шпак
У меня девятый год стоит и работает без проблем. Я доволен. Советую его.
A Z A ****
Покупай у меня он долго работает
Отлично работает, лет 12,никаких проблем не было, двухкомпрессорный. Можно поочереди отключать верх и низ, за ненадобностью.
Ахтямов Ринат
у меня четвертый год работает без нареканий
Huseyin Ergenc
покупай у меня работает довно
У нас работает уже лет 10. Ни разу не ломался (тьфу-тьфу-тьфу) и ухудшения работы со временем не наблюдается. Морозилка отличная. Лето наше жаркое выдержала без проблем. Цена и качество на отлично. Единственный минус - это то, что со временем пожелтели пластиковые части на дверцах (изначально пластик был белым).