Техника для дома

Напишите отзывы о холодильниках Атлант?

А что говорить. Холодильники Минск и тогды были хороши, и сейчас Атланты такие же хорошие
Макс Антонюк
Лучший ответ
Ну сколько здесь вам напишут "комментариев"? Пять? Восемь?..
На Яндекс-маркете про данную марку холодильников целая ветка - 160 моделей в среднем по 10 отзывов к каждой - читать будете целый вечер!

От себя добавлю, что Батька создал такие условия, при которых воровать не выгодно - лучше вкладывать деньги в собственное производство (а не прятать на офшорах, как делают наши "бизнесмены"). Потому почти всё из Беларуси имеет вполне достойное качество изготовления...
Павел Титов
После 4 х лет работы вышло из строя термореле (цена 200 руб, менял сам) После чего работает до сих пор.
надёжный.
Да оболденные-че спорить?
Я не первый раз приобретаю технику фирмы ATLANT и меня очень радует качество ее. Долго не могла подобрать холодильник, но вот приобрела себе полгода назад тоже АТЛАНТ. Цена для меня сыграла огромную роль при покупке. Приемлемые цены на эту технику. Правда функций много и необходимо немного времени чтобы разобраться. работает не шумно и морозит отлично. Довольна что купила и еще за все время ни разу вот не пожалела. А с другими фирмами были небольшие проблемы, поэтому не могу на них положиться. Доверяю только бытовой технике АТЛАНТ и советую всем кто в раздумьях что качественнее))) Отличный вариант.
моему атланту уже лет так 10-12. работает на ура.