Техника для дома

Холодильники Атлант. Ваше мнение?

Хочу купить холодильник. Есть такая марка - "Атлант". У них есть цвет "мрамор". Подскажите качество этой марки и почему на всех фото эти холодильники белые?
Хорошая и надежная марка с давней историей. У многих дома еще стоит холодильник 'Минск' Цвета есть разные, даже делают под гранит, с ребристой поверхностью. Просто белый цвет считают как бы стандартом. В случае поломки ( тьфу, тьфу) отремонтируют в любой мастерской. Берите, не пожалеете
Alibek Axmedov
Лучший ответ
обычный бюджетный вариант, как говорится - дешево и сердито
Мой ''Атлант'' белый. ''Пашет'' 9 лет без проблем.
да не важно какой холодильник. главное что в нём внутри вкусненького.
В@лер@ Тузиков
Качество супер. У меня работает уже не один год, заменил только датчик температуры в холодильной камере. Примерно после 6 лет эксплуатации. Объем морозилки-самому спрятаться можно.
Вэд Зерде
Присоединняюсь. Уже лет десять без нареканий пашет!
про цвет не скажу, это минские холодильники, у меня уже стоит больше десяти лет, не жалуюсь.. . отлично работает...
Асан Барзамов
Купил себе атлант недавно, по работе нареканий нет, но вот эргономика на 1 с минусом,
у меня мрамор, как сказали в магазине он покрепче, а в быту - грязи меньше видно, чем на белом. А так не плохой холодильник. И если сломается - отремонтируют, запчасти в достатке, радует.
Роман Скрипай
У нас тоже белый 9 лет, в прошлом году впервые ремонтировался. Купили потому что, видели, что у других они работают по 16 лет, кстати видели их в Польше в двух домах. Это бывшие холодильники "Минск"
Oleg Morozov
у меня тоже атлант, не мраморный а белый, не жалуюсь, не думаю, что от изменения цвета будет хуже работать...
Артем Артем