Техника для дома

Почему не стоит покупать витринный образец телефона со скидкой 5 т. р в каком нибудь м-видео? Или всё-таки стоит?

Мне кажется, витринный = сильно ушатанный б/у.?
Murad Saynazarov
Там экран и аккум сильно подсели, при постоянном включении... Я бы не брал...
Александр Воробьёв
Лучший ответ
А чем отличается витринный образец не от витринного? сильно ушатанный б/у это не витринный образец
Necati Koc
Отличие с витрины одно
он с царапинами и его демонстрировали
просите скидку хорошую и берите
Олег Кутузов
Что за бред, брал как раз с витрины)
Плюсы: он на гарантии.

Минусы: если он долго работал в режиме демо, то у него АКБ или уже сдох (может даже вздуться) или скоро сдохнет. ОЛЕД дисплей может быть уже выгоревшим.
На витрином может выгореть экран и пыли осесть.
Andre Ruch
С чего бы ему быть сильно ушатанным? Ну, подумаешь, его немного полапали, но им же не пользовались сутки на пролёт.
Вот, только размер скидки смущает... хотя, смотря сколько стоит аппарат изначально. Если он 10 стоил, то тут явно что-то не так, если 100000, то ещё и маловата скидочка.
Murad Saynazarov Могли дети ронять его, бить лапать, тыкать острыми хуёвинами и т. д. и т. п. :)
Дык смотреть надо.... Особых минусов нету, если им в футбол не играли.
Покрути в руках то, посмотри
Акб будет примерно на 20%-30% израсходован, т. к. устройство целыми днями активно. Хотя там зарядка всегда подключена, так что нагрузка на акб минимальна. Экран должен быть в порядке - большинство производителей клеит защитную пленку.
Лучше конечно, купить новый телефон, по тому, что покупая подержанный - это всегда кот в мешке. Я например брал телефон здесь (https://touch-mart.ru/ ) работает отлично и есть гарантия.