Техника для дома

Посоветуйте хороший по качеству, но не супер дорогой ( в пределах 5 т. р.) смеситель на кухню

Mofem,керамика.
Evgeny Svetlov
Второй год, удобный.
ДА
Дима Антошов
в магазине или на рынке продавец подскажет.
Могу посоветовать смесители Mofem (Венгрия). На кухню брал однорычажный с высоким изливом. За 6 лет эксплуатация менял пару раз аэратор. Вроде как однорычажные делают именно в Венгрии. А вот рожковые могут быть из Украины. Вверху увидел ссылку. Так вот Am.PM это кот в мешке. Цена у них явно завышена (относительно качества). Все лепят в КНР, но упорно всем твердят, что бренд немецкий и все по их технологиям. Как я полагаю в Германии они просто зарегистрировали ТМ. Примерно как чай Greenfield, который типа английский, но правда англичане о нем ничего не знают (это наша ТМ). IDDIS это наша ТМ, которая делается в КНР. Что тут сказать... летят на раз - два. Эти смесители часто можно встретить в ТРЦ и БЦ, но ставятся они там лишь из-за цены. Где качество не важно, главное в смету уложиться и чтобы дорого смотрелось. И за последнее время у них здорово подросла цена. Раньше была более демократичной. Выбирать Вам, а это исключительно мое субъективное мнение. Удачи!
Саша Ш
Виталик Kозик смесители Bravat хорошие?
У меня китайский с обычными барашками за 700 руб. уже 5-й год служит, не стоит брать дорогие смесители. Технология производства всего сейчас дорожает, а используемые материалы стараются использовать подешевле, соответственно вопрос, стоит ли оно того?...
Василий Даниш