Техника для дома
Хочу купить телевизор LG в М. ВИДЕО. Можно ли обратится к LG в случае чего напрямую, или нужно в М. ВИДЕО?
обращайтесь никто не запрещает, но ремонт, обмен и прочее через магазин
По поводу покупки?... Если у вас в городе нет официального магазина ЛыЖи... то бесполезно... они подобным не занимаются... А вот по поводу гарантийного ремонта, нужно обращаться именно в ЛыЖи... (через АСЦ) ..Нужно быть полным дебилом, чтобы ремонтировать технику через магазин, особенно М-Видео...
ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ ТЕЛЕВИЗОРА И КОНДИЦИОНЕРА
https://www.youtube.com/watch?v=SBzjAGF6FI0
Ремонт гарантийных товаров
1) Для гарантийного обслуживания вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр или ближайший розничный магазин «М. Видео» в течение всего гарантийного срока товара.
2) Адреса авторизованных сервисных центров, проводящих гарантийный ремонт, можно найти на официальных сайтах производителей и в документах, прилагаемых к товару.
3) При обращении с товаром в сервисный центр или магазин «М. Видео» потребуется кассовый чек, подтверждающий покупку данного товара.
4) В соответствии с «Законом о защите прав потребителей» срок ремонта не должен превышать 45 календарных дней.
5) В сервисном центре технику отремонтируют, а в случае невозможности ремонта будет выдано заключение о ремонтонепригодности. С заключением нужно обратиться в любой розничный магазин «М. Видео».
https://www.mvideo.ru/howto/exchange/repair
Заявка на ремонт
Вашему продукту LG требуется ремонт? Оформите заявку на ремонт онлайн.
https://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/request-repair#:~:text=LG Ваш продукт соответствует программе,к упаковке, прилагаемой к гарантии
Ремонт гарантийных товаров
Заявка на ремонт
А кто такой " прямой LG "????И где его искать? Просто интересно .
Переведите ваш перл !
Александр Иванов
Ну это же понятно... Представительство ЛыЖи в РФ (или где он там живет)... в лучшем случае это будет АСЦ.. либо звонок в представительство...
Обратиться можешь, а купить нет. Неужели трудно зайти на офсайт?