Техника для дома

Мультиварка Стоит ли покупать?

однозначно. Времени высвобождается масса, да и прикольно готовить - покидал в неё закрыл и готовит, а ты потом проообуешь-красота. Но по первости надо приноровиться как к любой технике. Покупайте полярис или зелмер, панасоники не очень хороши, а редмонды недолговечны, постоянно ломаются. Чем больше мощность тем меньше время на приготовление. У меня обе по 850 ватт
Иван Тарусин
Лучший ответ
Те кто купил, очень довольны, в частности, мне рассказывали про Redmond
Очень удобная и практичная вещь. Стоит. Из личных впечатлений: блюда получаются практически такие же на вкус, как и на открытом огне на природе. Да и бисквит не хуже, чем в духовке. К тому же еще и уже отформованный) . Из тех же личных впечатлений: требо под нее место сразу удобное определить. Иначе руки могут и не дойти).
Леонид Морозов
Купили, два года уже пылится. . .Изредка в ней плов сделаем и все. Остальное предпочитаем готовить в обычной посуде на плите - вкуснее получается. Тем более, что мы никогда не готовим впрок - только на один раз.

Резюме такое - она нравится тем, кто не умеет или не любит готовить. Если с готовкой проблем у вас нет, то она вам ничем не поможет, а по вкусу блюд не переплюнет и подавно.
Поготовите пару недель, потом на полочку поставите.
Simple Boy
Херня. Месяц поготовишь, потом её с целофановый пакет и на антресоль. Её что мыть не надо, это только реклама раз и борщ готов. Как всегда лозунг один - "пиздеть, не работать". Мясо варится дольше чем картошка, капуста варится быстрее чем чем картошка. Короче соображай сама. Одно преимущество закрыл крышку и всё, уже не обосрёт плиту, не убежит. Остальное всё как в комбайне, вилы в руки и вся жопа в поту... .
Данил Касяков
Думаю да. Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер.
Дмитрий Val"kov
А утречком горячую кашку поклевать? И ведь практически не пригорает...
Abzal Naurizbaev
КОНЕЧНО!!!
У меня родители купили давным давно, несколько раз варили, щас уже мхом обросла, если место есть в кладовке можно взять
Я бы вам советовала приобрести набор посуды компании Амвэй. Во первых по цене мультиварки, а во вторых практичнее и готовить вы можете быстрее, так как посуда на уровне цептер. если что пишите в личку
да) очень удобная и многофункциональная
/D
/ Dr.deadly
Если покупать, то мультиварку-скороварку. У меня Редмонд. Покупал за 10т. р. Харчо-25 мин. Холодец-90 мин. Очень довольны и вкус отменный. Рекмендую.
Юрий Зорин
да) очень удобная