Техника для дома

Вот хотелось бы спросить по поводу Мультиварки? Какую лучше покупать и вобще стоит ли замарачиватся?

дерьмо
Роман Марченко
Лучший ответ
Вы в еду зайдите в "готовим в ..", там Елена её нахваливает- скидают продукты и считают обалденно вкусным. Как там один парнишка написал, что если не важен вкус, а цените время, т. к. перемешивать не нужно и сама отключается - это Ваш прибор. Ещё если каши едите, то будет помощницей. Панасоник лучшая. Вот гляньте что народ готовит http://forum.say7.info/topic14604.html
Мужчины здесь умнее, чем тетки в еде, помешанные... Плов ни разу не ели, кашу с мясом называют.
Davit Firckhalaishvili
Александр Котыгин Грамотная наша сЯлЯнка. Нет в русском языке слово "скидает!"
Кроме того, что готовить не умеете, так ещё и безграмотная. Не стыдно????
Александр Котыгин У вас, затычка, нет и никогда не было Мультиварки.
Так по какому праву вы отвечаете на этот вопрос? Баллов мало? Я помогу!
Этим самым прибором Вы будете пользоваться один раз.... после покупки.... попробовать. А потом она будет пылиться на кухне.
Александр Котыгин У Вас есть Мультиварка?
У меня она с июля позапрошлого года. Открою Вам страшную тайну - пользуюсь ею каждый день, бывает - несколько раз в день.
Philips HD3025/03 хорошая мультиварка
Alexey** Alexey=))
ЗамОрачиваться не стоит, а покупать Мультиварку однозначно - стоит. Тут двух мнений просто быть не может.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.
Ругают Мультиварку те, у кого её нет, или те - кто не умеет готовить. Увы, кривым ручкам - Мультя не поможет. В ней нужно уметь готовить.