Техника для дома

Какую покупать хлебопечку и стоит ли это делать?

Хлебопечи – техника особая, она для увлеченных и не ленивых! Она не является принадлежностью кухни первой необходимости как микроволновка или чайник, но может стать незаменимой помощницей и любимицей мастера-кулинара. «Хорошая» хлебопечка может создавать поистине шедевры выпечки в домашних условиях, не сравнимыми ни с какими «нарезными батонами» и «булочками столичными» .
Однако, если желание купить хлебопечь - сиюминутная блажь, то агрегату уготовлена незавидная судьба - пылиться на антресолях.
Хлебопечи есть в ассортименте многих производителей мелкой кухонной техники: LG, Moulinex, Kenwood, Hitachi. Из бюджетных - хлебопечи VR. Наиболее популярны модели Panasonic - SD 254 и SD 255. http://www.info-bt.com/2009/01/blog-post_29.html
Panasonic SD-255
Сергей Калинкин
Лучший ответ
сначала решите, нужна она, мы быстро наигрались, увезли на дачу, там народу много тусит, кто-нибудь, да печет
Влад пишет дело, у меня панасоник и я постоянно пользуюсь, она кстати лучшая по отзывам. Я делаю в не й тесто для пицы, беляшей и т. д. СУПЕР!!!! Советую.
Ww W
Вот и я еще не определилась ((
Действительно, в начале очень часто пекла в ней, а сейчас использую ее только для замеса теста. Очень хорошо замешивает тесто для пельменей и теперь уже подобрала порции для своего фирменного дрожжевого теста. Да, печь LG/
Приобрели давно. По началу прикольно было, а сейчас стоит пылится уже года 4.
НЕ брать китайскую лучше всего французкая