Кр
Кристина

Кто-нибудь пользуется инфракрасным обогревателем? Плюсы и минусы? Вообще какие обогреватели лучше?

лоджию застекленную надо обогреть. 9 квадратов

Анна Саламатина

Очень комфортное тепло, которое ощущаешь сразу, т. е. не надо ждать пока нагреется. Обогреватели не занимают много места. Кислород не сжигается. Эстетически красиво. Отрицательное-плата за электроэнергию.

Timur Yusifov

про инфракрасный ничего не могу сказать.
у нас есть маслянный радиатор на 13 секций, но он воздух сжигает.
И конвектора, как бы про них не говорили - тоже сильно сжигают воздух.

из всех зол я всё-таки выберу маслянник )))

Евгения Енот

мы веранду на даче греем, четыре обогревателя на потолке, 25 кв. м, удобно

Алексей Клочков

противоположного пола обогреватели лучше.. . автономным отоплением пользуюсь

Дмитрий Сиротин

у нас в котельной стоял во время морозов .нормальный .