Me
Mergen

Кто пользуется газовым обогревателем на даче? поделитесь своим мнением, какие плюсы и минусы?

Евгения Надеенская

Если вы имеете в виду конвертор газовый - ну можно, о не постоянно - жрёт газ, как сабака, кислород в помещении, без вентиляции принудительной - никак, опять же... Опятьже стоимость качественного - высокая - я попользовался одну зиму, и отказался - электричеством дешевле и безопаснее.
Если только у вас газопровод имеется - но тогда - лучше уж перейти на котёл и центр. отопление. ))

Артур К.

на предприятии, где я когда-то работала, выпускали переносные газовые обогреватели (газ баллонный) . Даже образцы, которые шли на выставки, пропускали газ и их не рекомендовали ставить в помещении, где живут люди

Инна Зламан

плюс - теплее. минус - холоднее.