Нурланltnurik

Молодые родители, кто-нить из вас пользовался многоразовыми подгузниками Grovia? Интересно ваше мнение!

Нашла в инете сайт компании GroVia! Ниче такой интернет-магазин! Как вам? gro-via.ru

Лаура Сунгатова

Главное не марка подгузника а как кожа ребенка будет реагировать на подгузник. Купите лучше по пару подгузников разных брендов проверьте на ребенке реакцию. А потом выбирайте подгузники. А на рекламу и супер бренд не надо смотреть. Ребенку все равно ср**ть на ваши деньги)))))