Татьяна Князева

Молодые мамочки!!! Ваше мнение о японских подгузниках Moon?

Се
Сергей

С рождения ими пользуемся, сейчас уже на подгузники-трусики перешли. Нареканий нет, никогда не было опрелостей или покраснений, тоненькие, дышат, мягкие.

Юлия Куранова

В японии радиация! Не берите

Александр Мерзляков

Раньше были очень неплохими, моя сестра покупала своей доче именно их. Но после катастрофы в Японии никому не советую их брать. Все-таки же для малыша берете! Отличная замена Памперс Премиум Кеа (белая упаковка) , сами им пользуемся, сынишка доволен =)))

Олеся Степанова

для нас лучше Мерисов ничего нет, все уже перепробовали