Алексей Почуев

Помогите! ! !какие купить подгузники для женщины на ночь

Жизнь заставила использовать их по прямому назначению, недержание мочи средней степени, ночью прокладки типа Seni не помогают, утром простите вся мокрая. .
Извиняюсь за прямоту.

Заранее спасибо

Мария Емельянова

спрашиваи в магазах есть для взрослых .для инвалидов и больных. не так давно покупал для мамы. откуда и знаю

Katrina

По ТВ рекламируют ТЕНА.

Ан
Анна

А операцию вам не предлагали? Это ведь корректируется. А насчет подгузников в аптеке надо уточнять. Может они, как и для детей, во весу подбираются?

Асем

В аптеке посоветуют фирму и необходимый размер.

Яна Нарбекова

Купите впитывающие пеленки еще для подстраховки.