Кирилл Аксенов

Где в Питере купить подгузники для стариков подешевле?

У бабушки случился вчера инсульт.. . Вот теперь хрен знает, сколько ещё она не сможет даже на толчок сходить (и сможет ли вообще) .
Посему подгузников надо много, как минимум на период больницы и на первое время дома (потом можно как-нибудь пелёнками обойтись) .
Т. е. можно сразу много. Мы люди небогатые, естественно, денег покупать в магазине при больнице, где всё втридорога, нет (вот же наживаются-то!) . Подскажите где купить в Питере, где цены хорошие и скидки на относительно большие закупки?

Антоша Новгородцев

мы сделали так: обзвонили аптеки города... и сравнивали цены.. .правда, это памперсы.. .
самые надежные памперсы Senu. измеряете талию бабушки и так выбирается размер.
посмотрите тут: http://www.med-europa.com/product-id812-podguzniki_dlya_vzroslih_super_seni/
у нас 30шт стоит 712рублей, это самая низкая цена по городу.

прошу прощения на упаковке написано "подгузник".