Александр Палютин

Подскажите какие подгузники могу выдержать всю ночь не промокнуть? ? Ребенок много пьет воды ночью...

Ирина Чиглий

В таком случае нужно ночью подняться и поменять ребенку, пока спит. Аккуратно.

Таис Московская

Ночью нужно спать, а не воду пить.

Илья Степанов

Лучше всего покупать из серии "актив" ( то есть для активных деток) . Я заметила что они лучше держат до утра. А вот "дышащие"...что-то даже через них влага проходит на вещи (((

Алексей

памперс эктив беби нас устраивали вполне

Дмитрий

Нам хагис нравились, ультра комфорт зеленая упаковка, а сейчас нам 1,4 мес мы трусики фирмы памперс покупаем, сами подгузники этой фирмы не нравятся, промокают ночью.

Мария Уткина

Менять) Зачем ребенку преть всю ночь в переполненом подгузнике?

Галина Тюрина

Проверьте, не повышен ли у ребенка сахар крови. Это не есть нормально.

Рекман Ирина

Подгузники Moony думаю вам подойдут. Почитайте о них тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень качественные и удобное для малыша.