Анастасия Кузова

как часто ваш ребенок находиться в подгузнике??

T7
Triniti 77Rus

стараюсь держать его без подгузников. в одсих штанишках.

Murderous

постоянно! в день от силы полчаса наберется БЕЗ НЕГО. не вижу в подгузниках никакого вреда, хоть для девочки, хоть для мальчика!

Олеся

с полтора годика ни разу! ! а раньше меняла каждые два три часа, на ночь не одевала, ночью не писяли 🙂

Андрей Пестряков

Где-то полдня без подгузников, в трусах и штанишках легких ползает. Но все равно большую часть времени в памперсе дома. На улицу иночью, естественно, в подгузнике.

Ванюшка

Нам 1.9, всегда в подгузнике, с двух планирую их снять и больше никогда не носить)))))

Кристина

Дочке 4 месяца, в подгузнике она ночью, на прогулке обязательно, и днём если прохладно дома или штаны сухие кончились)))

Aлександр Гришанов

Нам 1.5 месяца, одеваю только на улицу и в больницу. Но из-за этого все веревки в квартире завешаны постоянно.

Светлана Смирнова

нам 5 мес и одеваю на улицу и на ночь

Юр
Юрий

моему год и месяц, дома не носили вообще, только когда уж совсем холодно было, с года не одеваем на ночь и на улицу. приучен к горшку, в одних и тех же колготках или штанишках может проходить пару дней. в поликлиннику конечно одеваем.

Baсилий

Полагаю, что вашвопрос связан с аллергической реакцией на коже ребёнка и вы хотите узнать когда надо снимать подгузник, чтобы этим не вредить малышу. Вам самой решать когда уже пора снимать, у всех это происходит в разное время.
Если есть аллергия, смените подгузники на другие, более качественные и дорогие. Например на GOON подгузники-трусики. Приятные на ощупь внутри, а широкая резинка на поясе очень мягкая и на ощупь напоминает вату