Воспитание детей
ваши дети растут в подгузниках или в пеленках ???почему так?
а я вот в таких случаях думаю. вот есть памперсы для взрослых. кто-нибудь пробовал при +20-30С на солнце ходить часами в памперсах?)) ) там просто все сопреет. а дети ходят))
в подгузниках. так удобнее и гигиеничнее
Galina Mulyavina
удобнее кому вам ???а ребенку?)
Естественно в подгузниках.... Удобно, практично, не проводишь время за круглосуточными постирушками... А вот к 2ум годам мы окончательно распрощались с подгузами)))))
Конечно же в подгузниках, не совковое время к счастью, чтобы дети росли в пеленках и марлевых подгузах ) Первого ребенка в виду убогости того времени растили без одноразовых подгузников.... вспоминать не хочется если честно, со вторым ребенком даже мысли не было НЕ пользоваться нормальными подгузниками, зачем?
Мои дети выросли в подгузниках. И благополучно все умеют ходить в унитаз.
За экологию вот только переживаю.
выросли уже из подгузников, но было время, было:))
В подгузниках. Потому что считаю идиотизмом не пользоваться благами цивилизации.
Мой ребёнок рос в подгузниках, но с первого месяца уже без пелёнок, а в ползунках. Памперсы хороши тоже, но если это в дорогу, прогулка. Я бы не злоупотребляла ими. Тело ребёнка должно дышать свободно.
В подгузниках, потому что это удобно. Все - таки их придумали для того, что бы больше не возиться с пеленками.
Ночь и прогулка - памперс, остальное время просто в ползунках.
пелёнки в 20м веке остались. как будто у родителей не достаточно жизнь и без того усложняется с появлением ребёнка.
когда был совсем мелкий, то почти всегда в памперсах, это удобно и дитю комфортно. потом у нас открылась аллергия и памперсы только на прогулку и спать. а так ходим в штанишках)))
на памперсах, потому что удобно
прочитала ответы... ндааа.. . потом удивляемся, почему пеленать не умеют.. . ладно, когда первородящие, им простительно, но когда уже вторые роды.. . в роддоме девахи просили научить...