Воспитание детей

ваши дети растут в подгузниках или в пеленках ???почему так?

Galina Mulyavina
а я вот в таких случаях думаю. вот есть памперсы для взрослых. кто-нибудь пробовал при +20-30С на солнце ходить часами в памперсах?)) ) там просто все сопреет. а дети ходят))
Таня Булынина
Лучший ответ
в подгузниках. так удобнее и гигиеничнее
Olga** Olga
Galina Mulyavina удобнее кому вам ???а ребенку?)
Естественно в подгузниках.... Удобно, практично, не проводишь время за круглосуточными постирушками... А вот к 2ум годам мы окончательно распрощались с подгузами)))))
Алёна Иванова
Конечно же в подгузниках, не совковое время к счастью, чтобы дети росли в пеленках и марлевых подгузах ) Первого ребенка в виду убогости того времени растили без одноразовых подгузников.... вспоминать не хочется если честно, со вторым ребенком даже мысли не было НЕ пользоваться нормальными подгузниками, зачем?
(Z
(..rimo4Ka Zharasbaeva..)
Мои дети выросли в подгузниках. И благополучно все умеют ходить в унитаз.
За экологию вот только переживаю.
Нина Афонина
выросли уже из подгузников, но было время, было:))
В подгузниках. Потому что считаю идиотизмом не пользоваться благами цивилизации.
Мой ребёнок рос в подгузниках, но с первого месяца уже без пелёнок, а в ползунках. Памперсы хороши тоже, но если это в дорогу, прогулка. Я бы не злоупотребляла ими. Тело ребёнка должно дышать свободно.
В подгузниках, потому что это удобно. Все - таки их придумали для того, что бы больше не возиться с пеленками.
Ночь и прогулка - памперс, остальное время просто в ползунках.
Sandra Sandra
пелёнки в 20м веке остались. как будто у родителей не достаточно жизнь и без того усложняется с появлением ребёнка.
Baliya Bashimova
когда был совсем мелкий, то почти всегда в памперсах, это удобно и дитю комфортно. потом у нас открылась аллергия и памперсы только на прогулку и спать. а так ходим в штанишках)))
А. Муратова
на памперсах, потому что удобно
Вера Нечаева
прочитала ответы... ндааа.. . потом удивляемся, почему пеленать не умеют.. . ладно, когда первородящие, им простительно, но когда уже вторые роды.. . в роддоме девахи просили научить...