Воспитание детей
до какого возраста ваш ребенок был в подгузнике?
примерно до 1,5 лет
Постоянно не были. Только на ночь и на прогулку. В год вообще перестали пользоваться ими, потому что рано к горшку стала приучать.
до 1,8.После 1,8только на ночь и то до 2лет, потом стала будит ночс=чью в туалет
Вообще не был.
С 6 мес с горшком дружим
до двух лет.
Нам щас 1 г и 7 м. вот уже 2 недели живем совсем без подгузников, не покупаю и все, даже на улицу не одеваем, но вот сегодня например, пришел с прогулки сырой, хорошо, что не холодно было (+8), а вот зимой, наверно придется все же надевать.
Для меня лучше лишний раз постирать, ночью встать проверить, переодеть если мокрый. Мы их только погулять одевали, когда холодно, раз пришли с прогулки с сухим подгузником, другой раз пришли с сухим и не стали одевать совсем.
до детского сад 1 год и 11 месяцев! спасибо саду и воспитателям за приучение ребенка к горшку!!!!
До года.
до 1 г. и 6 мес. - только на улице и в гостях
Днём до 1 года, а ночью до 3 лет !
Где-то в год, мы ходили в подгузниках только на улицу когда холодно было и спать, а так без них обходились, в годик начала ходить и знала где горшок.
до полутора и то на ночь с года, а потом только в на долгие поездки одевала
ребёнка можно знакомить уже с горшком когда он уже толком сидит
до 2-х лет.
Ему 32, а он до сих пор в подгузниках. )))))