Воспитание детей
Какой примерно был возраст вашего ребенка, когда вы использовали самый последний подгузник?
в годик я сняла и сказала что спи в лужах но памперс больше не надену 2 раза описялись ночью и все сама вставать стала
В наше время их ещё не было! Дочь выросла без них...
2 года. Помню точно, потому что у ребенка день рождения летом и в то лето мы научились полностью обходиться без подгузников на прогулке. От ночного подгузника отказались еще раньше, в полтора года - сын просто перестал писаться ночью.
Около 3 лет - когда наконец перестал ночью в них ходить. Днем убрали полностью в 2 года.
месяцев 10
около 2,5 лет младшему и год и 2 старшей
года два
в 2 года
где-то в 2,5 года, уже и не помню точно
В три года. Два часа ехали в автобусе. Приспичило. С собой был подгузник. Использовали)
2-2,5 года
Отучать от памперсов стала с 2х лет. Летом в течение дня ходили в трусиках, а вот ночью ещё с ним спали, как только начала просится и садиться на горшок, стала отучать ночью спать без памперсов.
в 25 лет.. по-пьяни обосрался
В начале января родился.... Проситься начал где-то месяцев в 9-10....Наверное, в год с лишним. Одевала их, только на прогулки - когда холодно было. А так, писАли с крантика))))
Сколькож денег надо на подгузники на 2 года .рожайте рожайте деньги на все с неба свалятся
старшему около 2,5 года было