Ольга Таратухина

Что купить при недержании на ночь женщине Seni не помогают...

Что можно купить что-бы утром было сухо, урологические прокладки не помогают к сожалению мне 32 года, страдаю недержанием мочи средней степени помогите. .
Заранее спасибо...

Romizshoh Dustmurodov

попробуйте памперсы для взрослых

Елена Лобина

не пейте за 2-3 часа до сна. на 12 ночи ставьте будильник и идите в туалет.. займитесь гимнастикой для интимных мышц (есть литература и курсы)

Юлия Изюмникова

Обычно помогает арбуз, съеденный перед сном

Марина Шкляева

Урологические памперсы

Андрей

Поищите бабушку. У моей мамы была сильная травма. Врачи за нее не брались. Недержание стало одним из последствий. Бабушка-знахарка помогла. Правда, было это 42 года назад. После этого появилась я.

Наталья Устинова

А вы не пробовали обращаться к урологу? Слышала, что сейчас делают не травмирующие операции по этой теме, в основном помогает.