Саша Иванов

что из урологических прокладок лучше подойдет при средней форме недержания

у меня эта проблема уже как месяц хожу с обычными прокладками для месячных но её хватает только на один попис а потом бегом в туалет уже коллеги смеються в аптеке стесняюсь спросить что выбрать поэтому спрашиваю у вас может у кого был подобный опыт применения

Maksim Andreev

Памперсы, какой тут стыд!