Алёнка Кузовкина

Посоветуйте урологические прокладки

После родов стала упускать мочу (днем немного, ночью среднее количество) пользуюсь сейчас обычными олвейс но её хватает только на один раз а потом бегом меняться, а про ночь вообще молчу от неё нет смысла.
Посоветуйте пожалуйста

Дима Дерябин

обратитесь за консультацией к урологу, возможно вам нужно 1 похудеть 2 соблюдать режим питья3 или даже препараты

Иван Иванов

Гимнастика интимных мышц. Су-Джок - на точку между средним и безымянным пальцем приложить семечко из яблоко направлением ростка-вверх .