ОК
Оксана Красноярцева

Урологическая проблема

Начал встречаться с девушкой. Уже два дня замечаю, что после встреч с ней у меня немного опухают яички. Немного побаливают. Через час где-то все проходит. Сексом мы еще не занимались. Подскажите, что именно это может быть?

Юлия Бенделиани

Скока лет?... Опухоль яичек.. в основном идет от перенапряжения..., видимо тяжелые нагрузки.. либо что-то... Вен. заболеваний наверное нет, тем более без секса... Дело в том, что сам комплексовал по этому поводу.. Если Вы молодой, т. е. до18..это в порядке вещей.. грузится не стоит..)