Наташа Томашик

Урологические прокладки какие выбрать

Извините за прямоту, жизнь заставила использовать их по прямому назначению (Недержание мочи средней степени)
Какие лучше купить чтобы и днем не подвели, и на всю ночь хватили.

Заранее спасибо.. .

Толик не секрет, застудила, к врачу ходила выписала таблетки, подсказала на время лечения купи урологические прокладки

Anvar Fazilov

от чего такое недержание, если не секрет?

На
Наталья

Тена - самая разрекламированная, но, самая малоподходящая. При средней степени должны подойти неспециальные, категории "Ультра-найт".

D"
Dmitry ""

Подошел в Ашане к девочке в отделе прокладок и прямо спросил. Брал для сестры после операции Сени леди, которые подлиннее.