Саша Дроздов

В продаже появились мужские урологические прокладки на каждый день. Как ими пользоваться ?

Эл
Эльвира

Иногда существуют тяжелые жизненные обстоятельства, связанные с различными болезнями, при которых применение урологических прокладок для мужчин является печальной необходимостью. В основном мужские урологические прокладки нужны для лежачих больных или для мужчин, испытывающих серьезные проблемы с недержанием мочи. Это незаменимые, прекрасно впитывающие изделия, эффективно поддерживающие гигиену тела. Они, при необходимости, достаточно удобно, безопасно крепятся на нижнем белье мужчины. Разная степень недержания мочи диктует возможность использования мужских урологических прокладок различной впитываемости. При этом, независимо от толщины прокладок, впитывающий слой суперабсорбент, используемый в этих изделиях, обеспечивает полное препятствие для размножения болезнетворных бактерий, эффективно подавляет запах мочи.

Ирина

Как узнаете - поделитесь! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))))

Кристина

Они в аптеках много лет в продаже. От женских гигиенических отличаются формой и размерами. Надо отклеить бумажку и открывшейся липкой лентой зафиксировать прокладку к трусам, чтобы не съезжала при движениях. Широкой стороной на лобок. Удачи!

Ма
Мария

думаю по технике как и женские...

Та

на писюн наматывать ))

Ри
Римма

хорооооооооооший вопрос! ждем-ссссссс ответов!

Яна

читай инструкцию.... а то сломаешь!

Екатерина

Также как и женскими: приклеиваешь к трусам в нужном месте и ходишь целый день.