Александр Конюшенко

если пользоваться румянами каждый день кожа испортится?

можно ли пользоваться только румянами каждый день, без танальника без корректра без пудры просто румянами, кожа испортится ???

Aleksey Mantsurskiy

нет! она исчезнет!

Георгий Анисимов

Геморой может быть

Оля Смольянинова

Румяна кончатся быстро

Ив
Иван

будет как задница бабуина

Дмитрий Черепанов

От косметики в старости морщины жуткие появляются)

Евгения Флегонтова

в старину щёки кирпичём натирали, и ничего..

Ka
Kaina

Можно. Лучше, конечно правильный макияж, но просто румяна можно. Главное - подобрать цвет. Кожа не испортится, если румяна, как и вся ваша косметика качественная, лично у вас на них нет аллергии и вы вечером правильно и грамотно очищаете кожу.

Оксана Леонова

не испортиться

Людмила Дроздова

если румяна качественные и наносятся в умеренном количестве, не испортится)

Дм
Дмитрий

не испортится лицо от косметики.. если она качественная и тщательно смывать на ночь

Елена

Не испортится кожа ни коем образом, вот если будете наносить пудры, тоналки, тогда это быстрее случится