Марина Денисова

Баттер (масло) для тела. можно ли им пользоваться каждый день, как обычным лосьном для тела?

Купила масло Органик шоп с белым шоколадом - безумно нравится. Можно ли каждый день мазаться?

Оксана Иванова

а, это. Этим-то можно, я думала ты про брусок сливочного. в органик шоп все то же самое, что в обычном креме для тела, только в новой форме