S*
Sandro *******

Каким маслом (кремом) лучше пользоваться, чтобы не покрыться прыщиками после

китайского массажа, там не говорится об этом, а после первых 2- х процедур появились прыщики
http://www.youtube.com/watch?v=bVe4klWSThU

Евгений

во-первых, японские техники массажа лица имеют много противопоказаний.
в частности, склонность к акне и вообще любые кожные заболевания, простудные заболевания (особенно хронические и дающие осложнения на лимфатическую систему)
сосудистые проблемы тоже являются противопоказанием к Zogan

во-вторых, лучше использовать специальные массажные кремы или маски для лица
в частности, многие японские и корейские компании специально для массажа выпустили свои версии средств, подбирать нужно по типу кожи и возрасту
да и не только у азиатов, у профессиональных салонных брендов тоже есть массажные кремы и маски

Да
Дарья

масло от прыщей, Вы с ума сошли?