Наталья Тормосина

что будет если мазать прыщики миндальным маслом?

Константин

Вокруг прыщиков начнут забиваться поры
с каждым днем сильнее
в один прекрасный момент поры воспалятся и будет не 1 прыщик, а 5-6 на одной зоне

миндальное масло в адаптированном для наружного усвоения виде (в хорошем креме для лица) это не более, чем питательное средство. прыщи оно не лечит

Станислав Пак

Масло окончательно забьёт поры и будет совсем весело)

Светлана Даниличева

Ничего. оно не снимет, воспаления, не посушит, не снимет покраснения. Бесполезная идея

Оксана

лучше уж маслом чайного дерева

Ал
Александр

Вырастет миндаль без прыщей

Vika

забьете поры и увеличите количество прыщей, на биокрасоте читала, что лучще 100%-ное масло чайного дерева добавлять в крем дневной/ночной

Кирилл

... Ничего хорошего! Масло создаст пленку, что не есть хорошо для воспаленной кожи