Ек
Екатерина

кто пробовал миндальное масло? для чего его лучше использовать?

Анастасия Шенц

льняное лучше по всем параметрам.

Сергей Шпак

Миндальное масло достаточно часто используется для ухода за кожей, в том числе и за кожей век, а также применяется для ухода за ресницами и волосами. Благодаря своим уникальным свойствам и содержанию большого количества полезных компонентов оно помогает значительно улучшать состояние кожи и волос, делать ресницы более густыми и длинными, а также устранять первые следы возрастных изменений, разглаживая морщины и подтягивая кожу.

В состав миндального масла входит достаточно большое количество витаминов Е и Д, магния, кальция и других полезных веществ. Буквально несколько капель масла бывает достаточно для того, чтобы увлажнить сухую кожу лица, а миндальное масло нанесенное на губы позволяет предотвращать их сухость и растрескивание. Также миндальное масло может использоваться для ухода за локтями и коленями, предотвращая их сухость и шелушение.