Яна

какое масло лучше втирать в волосы миндальное или репейное?

и вообще какие маски хороши для роста и укрепления волос. (желательно только проверенные средства)

Катюшка Кравченко

Репейное с чистотелом.

Василий Леман

мне вообще все маски нра бабушки агафьи

Серега Пирогов

репейное, но можно раз в неделю чередовать

Светлана Саввина

Подсолнечное инфа 100%

Станислав

Очень классная маска из оливкового масла, наносите чуть теплое на волосы обильно на ночь. Утром моете голову, чем обычно пользуйтесь, блеск у волос невероятный, выглядят очень ухоженно.

Ольга Шепеленко

репейное на корни, а миндаль на концы

Дина

Репейное лучше.

Ксения Леонова

Это в зависимости кому что больше походит. репейное восстанавливает и укрепляет, а миндальное - увлажняет.

Алексей Горелов

репейное-для роста и обновления волос втирают в прикорневую зону. а для состояния волос уже имеющихся-миндальное.

Мария Николаева

я миндальное не пробовала, но отзывов много хороших слышала.. а вы чередуйте: месяц такое масло, месяц другое..

ОК
Оксана Кляницкая

смешай в мисочке репейное касторовое и миндальное, эффект гораздо больше будет.