В@ня Комягин

миндальное масло для волос

если его намазать а потом смыть шампунем волосы не останутся жирными или наоборот эффекта не будет никакого?

Татьяна Стрельникова

Намочите волосы и расчешите. Миндальное масло легче всего впитывается в мокрые волосы. С помощью расчески тщательно расчешите волосы перед нанесением миндального масла в качестве кондиционера.

Втирайте масло в кожу головы. Положите небольшое количество миндального масла на ладонь и нанесите на кожу головы у корней. С помощью пальцев массажными движениями втирайте масло в кожу головы. Это поможет стимулировать рост новых волос, подпитывать корни и защищать волосы.

С помощью расчески распределите масло. Расчесывайте от корней до кончиков волос. Убедитесь, что все волосы покрываются небольшим количеством масла.

Наденьте шапочку для душа и позвольте маслу впитаться в кожу головы и волосы в течение 30 минут.
Если у вас есть время, чтобы оставить на несколько часов или на ночь, то будет даже лучше.

Вымойте волосы с шампунем. Используйте шампунь, чтобы смыть масло с волос. Если вы смоете без шампуня, то ваши волосы будут выглядеть жирными.

Виктория Ковалева

эффект будет в любом случае, только держите волосы в тепле) когда масло на волосах постоянно теплое его смывать легче, результат лучше. Я смываю так: беру немного морской соли ( в том случае если наносили на корни, чтобы не были жирными) наношу на кожу головы и потихоньку массирую, оставляю минут на 5, потом мочу волосы беру шампунь и мою волосы ( если без сульфатов мыть надо раза 2-3, с сульфатами 1 раз, только когда вспените оставьте минуты на 2-3, потом смойте).

Кристина Захарова

Девочки, да не ловитесь Вы на эту ерунду.
В любом растительном масле полно витамина Е, кроме того жир всегда полезен волосам.
Но не будут ведь рекламировать подсолнечное масло.
А вот мой отец втирал в лысину отвар корней лопуха, да видно не от того у него она была.
У меня и в старости волос густой, но я его регулярно брою, кроме небольшого участка.
И на этом учаске тоже обрезаю, до 40 см. Это, что бы можно было вокруг уха обмотать и еще осталось.

Екатерина Семирова

Podsolnechnoe nerafinirovanoe-SUPER