Настя Лощинина

Вопрос про миндальное масло внутри

Помогает ли миндальное или какое другое масло от сухой зимней перхоти: от аптечных мазей и шампуней ещё хуже.
К дерматологу я не пойду. Районная дерматолог мне однажды (НЕ от перхоти, а от другого) посоветовал мазь от которой ещё хуже. А платная дерматологу не обнаружила никакой перхоти, когда у меня перхоть была (видимо у неё была некачественная лупа) , зато взяла тысячу за приём.

Регина Лукьянчук Шуран

ну не будите вы каждый день втирать миндальное масло? ! при втирания масла.. перхоть она все-равно будет, но просто как бы будет покрыта плёнкой и не так заметна.. но когда вы помоете голову шампунью.. перхоть будет как и была раньше... от перхоти невозможно избавится.. можно только лишь её замаскировать.