Па
Павел

Хозяюшки вопрос к Вам. Смотрите внутри. Какой мукой или чем можно заменить миндальную муку? Где купить миндальную муку?

Гульнара Романова

ничем. это измельченный до состояния муки миндаль. без кожицы и не жареный естественно. продается там же где и целый и измельченный миндаль и прочее для выпечки.. .
сами в измельчителе (в комплект блендера входит и отдельно продается) , в кофемолке, например, можете измельчить

Александр Романцов

Миндаль в выпечке можно заменить… геркулесом. Высыпьте на сухую сковороду полстакана геркулеса и обжарьте на медленном огне до золотистого цвета. Овсяные хлопья приобретают при этом ореховый вкус. Если обжарить геркулес на сливочном масле, он приобретет вкус марципана. Потом перемолоть до состояния муки

Галина Филиппова

Миндальную муку можно легко сделать в кофемолке из очищенного миндаля....

Евгений Воронцов

Перемолоть миндальные очищенные орехи-это минутное дело.

Ганна Нешатаева

Миндальные орехи размели в кофемолке.
.

Евгения Григорьева

Перемолоть миндаль)))))

Виктория

Нигде не купите, ее сами делают в кофемолке

Ольга Рослова

Орехи взять и размолоть в муку. Отдельно миндальная мука не продается (в Россиии точно) . В принципе, миндаль можно заменить любыми орехами, просто миндаль вкуснне

Ad
Adiya

Миндальную муку ни чем не заменишь, в промышленном производстве ее доводят до состояния пудры, поэтому можно смело использовать для приготовления макаронс, печенек и вообще всего, на что фантазии хватит))
Я использую миндальную муку боргис http://chocolatemaster.ru/catalog/?SECTION_ID=261&ELEMENT_ID=2323

Матрасы Мебель

http://craftology.ru/mindalnaya-muka-belaya-borges-1-kg.html
Я тут биру очень хорошего качества