Иван Чурилов

миндальная мука только из миндалей или мука+миндали?

Дмитрий Индюков

из миндалин правильно писать! Когда ж эта безграмотность уйдет, а Виктория?

миндалины вырабатывают особый секрет -его собирают специальными средствами и сдают. Раньше централизованно в аптеках принимали вместе с боярышником и подорожником - сейчас к сожалению не знаю где его принимают. Из этого секрета (светло-желтый цвет) при просушке и получается мука из миндалей

Только из секреции миндален, без добавления какой либо муки. Если вы в составе встретили что то постороннее кроме Секреция миндальных желез" то это скорее всего подделка - не покупайте такую муку, для выпечки и кондитерки она не годится.

Кстати вы можете сами собрать необходимое количество муки из миндалей - посмотрите в сети (не дает вставить ссылку) как это делается правильно

Максим Траченко

Из миндаля, а из миндалей и с миндалями - это у вас в селе

Людмила

Только из ореха МИНДАЛЯ. Мука миндальная. Орех - миндаль. Миндалины мы вырывать ни у кого не будем.
Вот тут можно купить, если интересно
http://nevkusno.ru/cat/1044/page3

Денис Яньшин

Когда же эта безграмотность уйдёт, а?)) )
------------------------------------------------------------------------
Serg Fm Tuls-9 ошибок.
Мерида-1 ошибка.
Liona-1 ошибка.

Татьяна

из миндаля