Ни
Николай

Можно ли приготовить макаруны не из миндальной муки, а из какао?

Юрий Ледяев

Макаруны – это французская вариация на тему миндального печенья.
Миндальная мука – мелко размолотые очищенные ядра миндаля
http://webspoon.ru/receipt/mindalnaya-muka
Без использования миндальной муки невозможно приготовить макаруны.
Есть варианты не только с миндальной мукой, но и с другими орехами -
кокос и лесной орех [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поскольку вкус лесного ореха более выражен, чем вкус миндаля, используют
муку в пропорциях 50/50. Вкус лесного ореха перебивает миндаль.
Макаруны можно подкрасить какао и другими пищевыми красителями.

Tynchtykbek Tokonov

макаруны по флоцццки !

Жека Миронов

Нет! Ибо это будет совсем не макаруны.. Основа макарунов это МИНДАЛЬНАЯ МУКА! Это ихний вкус собственно) Если хотите приготовить именно макаруны лучше используйте миндальную муку.