Екатерина Сергеевна

Можно ли приготовить макаруны без миндальной муки . ( не макароны а макаруны ))))

А можно вместо миндальной использовать грецкий орех

Наталья Иващенко

Можно ореховое печенье. Растолочь грецкие 1 стакан или больше. 2 белка, ванилин, 2/3 стакана сахара или пудры. Печь мин 19 при 180.

Юлия Дунаева

Миндальная мука - основа макарун, там же только белки и сахар еще

Роман Романов

Нет. Это основа.

Bzt Bzt

Можно! Сама готовила!

Елена Елена

Почему хоть "макарУны"-то?

Павел Васильев

можно, добавь ароматизатор с миндалём, только это уже не "макарон"

Слава Горбачев

Нельзя, это же основной ингредиент, который придает вкус. Можно другие орехи, но это будут уже НЕ МАКАРУНЫ, а просто ореховое печенье.

Елена Коцеруба

Нет. Будет другое печенье совсем. Будет возможность поищи купи настоящий макарун и попробуй)))