Светлана Бай

Каким кремом пользоваться под основу: увлажняющим или защитным?

Оля Терентьева

увлажняющим кремом

Вл
Влад

Основа (как праймер, так и тон) сама по себе дает хорошую защиту, поэтому увлажняющим - не менее, чем за полчаса до нанесения основы

причем, при сухих можно ограничиться 20-30 минутами, при жирной от 30 минут

это необходимо для впитывания, усадки и действия дневного крема