Ал
Александра

Как удалить прыщики без крема. я

Марина Бычкова

Выдавливать нельзя, так как вы с одного места заразу переносите на другое. Спиртом мазать лицом нельзя это 300%. Вы просто себе лицо испортите. Больше бывайте на свежем воздухе. Свежий воздух не только для лица полезен, да и для общего самочувствия просто необходим. можно делать. скажем так, примочки из отваров трав, например ромашки, зверобоя и так далее. Такие отвары и пить можно. Я еще пользуюсь Зеркалином. Он стоит недорого, да и избавляет реально от прыщей. Чаще умывайтесь, старайтесь не трогать свое лицо грязными руками. а самое главное, найдите причину по которой прыщи появляются. Удалите ее и не надо будет избавляться от прыщей.

Алексей Зайцев

хилинг браш в фотошопе

Катюшка Devil:)

Выдавливать нельзя не в коем случае, долго будет описывать вам что делать, гугл вам в помощь, но выдавливать точно НЕЛЬЗЯ!!!

выдавливай! полностью весь гной! и прижигай спиртом! или духами одеколоном! кароче тем где есть спирт! хоть водкой!

Евгений Тренд

Я йодом прижигаю

Василий Седов

Самое простейшее народное средство - мажьте на ночь зубной пастой - подсушит и пройдёт. Можно мылом дегтярным умываться - вонючее правда, но это пока умываетесь - потом пахнуть не будет. Зато очень эффективно и бюджетно.